Шамиль Хасянов назначен руководителем ОМВД России по Чистопольскому району РТ

Шамиль Хасянов назначен руководителем ОМВД России по Чистопольскому району РТ МВД по РТ

Глава МВД Татарстана, генерал-лейтенант Дамир Сатретдинов представил нового руководителя ОМВД России по Чистопольскому району РТ –  подполковника полиции Шамиля Хасянова. Ранее тот занимал должность начальника отдела №º14 «Дербышки» Управления МВД России по Казани. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Глава МВД Татарстана, обращаясь к вновь назначенному руководителю,  выразил уверенность, что он предложит новые решения по  повышению эффективности подразделения по основным направлениям оперативно-служебной деятельности.

В завершении совещания Дамир Сатретдинов поздравил личный состав ОМВД России по Чистопольскому району с Днем Конституции РТ, а также с предстоящим Днем сотрудника органов внутренних дел России и вручил ведомственные награды наиболее отличившимся сотрудникам.

Не пропустите самое интересное в канале MAX газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

новости Татарстана Чистопольский район МВД по РТ кадровые назначения Дамир Сатретдинов
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости