С министром труда Франции госпожой Мюриель Пенико встретился сегодня утром Президент Татарстана Рустам Минниханов. Встреча состоялась в Доме Правительства РТ, сообщает пресс-служба главы РТ.
Напомним, что делегации Франции прибыла в Казань для участия в мероприятиях 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills.
В ходе встречи Рустам Минниханов поздравил французских коллег с тем, что Франция накануне выиграла право на проведение очередного чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills – в 2023 году.
Президент Татарстана также предложил поделиться опытом в части подготовки и проведения чемпионата. Кроме того, в ходе сегодняшней встречи обсуждались перспективы сотрудничества Татарстана с регионами Франции.
