Президент Татарстана Рустам Минниханов по итогам января занял первое место медиарейтинга глав регионов Приволжского федерального округа. Таковы результаты, полученные независимой российской исследовательской компанией «Медиалогия».
Внимание СМИ привлек ряд событий, в которых участвовал глава республики. Президент России Владимир Путин провел в Татарстане встречи с Рустамом Миннихановым и представителями мусульманских религиозных организаций. Также Путин и Минниханов навестили в больнице первого Президента РТ Минтимера Шаймиева.
Помимо этого, Президент Татарстана выступил на Гайдаровском форуме-2018 в Москве и вместе с министром информатизации и связи России Николаем Никифоровым на территории международного аэропорта "Казань" запустили в эксплуатацию логистический центр Почты России.
Второе и третье место в рейтинге заняли губернатор Саратовской области Валерий Радаев и врио главы Нижегородской области Глеб Никитин соответственно.