В Полномочном представительстве Республики Татарстан в РФ прошла встреча с сотрудниками экономического отдела Посольства США – Куртом Олредом, Диаром Секинджером и Владимиром Максимовым, сообщает пресс-служба Полпредства РТ в РФ.
В ней приняли участие заместитель Полномочного представителя по экономическим и международным вопросам Булат Миннуллин и заведующий сектором по обеспечению программ в области экономики, инновационной и инвестиционной деятельности Фаннур Гарифуллин.
Целью встречи стало обсуждение предварительной программы рабочего визита в США (Калифорния) Президента РТ Рустама Минниханова. Поездка запланирована на ноябрь 2016 года.
В ходе встречи гости смогли увидеть видеоролик о Татарстане. Сотрудникам Посольства США также презентовали экономический потенциал республики, рассказали о техно- и индустриальных парках, о наиболее крупных предприятиях региона.