Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл сегодня с рабочей поездкой в Набережные Челны. Он примет участие в торжественной церемонии, посвященной завершению реконструкции дорожной сети в промышленной зоне города и посетить несколько производств. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.
В 2015 году в промзоне Автограда начались работы по ремонту дорог. В их софинансировании был задействован Фонд развития моногородов.
На улицах Моторная, Металлургическая, Индустриальная, Производственном и Трубном проездах было обновлено дорожное покрытие. В целом реконструкция была произведена на 27 км дорожной сети.
Также запланировано посещение Президентом РТ ряда производств: завода по изготовлению автомобильных запчастей ООО «Федерал-Могул», Камского металлургического комбината «ТЭМПО», предприятия по выпуску сельскохозяйственных и строительных машин CNH Industrial.