Рустам Минниханов посетил предприятие «Челны-хлеб»

1

17 июля Президент РТ Рустам Минниханов в Набережных Челнах посетил предприятие «Челны-хлеб», сообщает пресс-служба главы Татарстана.

Минниханова сопровождал в ходе осмотра генеральный директор АО «Челны-хлеб» Рафаэль Юнусов. Президент РТ ознакомился с производственной линией завода. Он осмотрел хлебный цех, а также цех по производству сушек и баранок.

Также глава Татарстана проинспектировал строительство нового цеха по производству и заморозке хлебобулочных полуфабрикатов. Затем ему показали видеоролик о деятельности предприятия «Челны-хлеб». В частности, было рассказано о планах по дальнейшему развитию завода, реализации продукции, в том числе через собственную торговую сеть, работе с кадрами.

Отметим, что «Челны-хлеб» - современное предприятие полного цикла, которое специализируется на производстве хлеба и хлебобулочных изделий. В настоящее время здесь выпускается порядка 400 наименований продукции. 

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости