"Рубин" и "Урал" выйдут на матч в траурных повязках в память о погибших в Петербурге

Футболисты екатеринбургского "Урала" и казанского "Рубина" выйдут на матч полуфинала Кубка России в траурных повязках в память о жертвах взрыва в Санкт-Петербурге, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-атташе екатеринбургского клуба Никита Медведевских.

Днем 3 апреля на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" петербургского метро произошел взрыв. Еще один взрыв, на станции "Площадь Восстания", удалось предотвратить благодаря своевременному обнаружению самодельного взрывного устройства. По последним данным, в результате взрыва 14 человек погибли.

Полуфинальный матч Кубка России между "Рубином" и "Уралом" пройдет в четверг в Екатеринбурге.

"Команды выйдут на матч в траурных повязках в память о погибших в результате взрыва в Санкт-Петербурге", - сказал Медведевских по телефону.

 

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости