РФС запретила казанскому "Рубину" регистрировать новых игроков

Палата по разрешению споров РФС запретила казанскому "Рубину" регистрировать новых игроков из-за долгов перед футболистами Динияром Билялетдиновым и Ильзатом Ахметовым, сообщается на официальном сайте РФС.

Такое решение было вынесено в пятницу на заседании палаты по разрешению споров РФС.

Палата удовлетворила заявления Билялетдинова и Ахметова в отношении "Рубина" о выплате задолженностей по трудовым договорам с учетом уточнения требований в полном объеме.

По делу Билятдинова казанцев обязали выплатить футболисту проценты за задержку выплаты заработной платы, а также компенсировать ему расходы на представителя. Ахметову клуб должен выплатить проценты за задержку выплаты единовременного вознаграждения за подписание трудового договора и проценты за задержку заработной платы.

По каждому из эпизодов к "Рубину" применен запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости