Сегодня благотворительный фонд «Нэфис» отправил очередную гуманитарную помощь в подшефные Татарстану города Лисичанск и Рубежное. В отправке двух гуманитарных фур приняли участие Раис Татарстана Рустам Минниханов, депутат Государственной Думы РФ, учредитель фонда «Нэфис» Ирек Богуславский и другие.

Рустам Минниханов пообщался с водителями и сопровождающими гуманитарных фур. Он выразил всем слова поддержки и пожелал доброго пути.

Гуманитарная колонна стартовала с территории «Нэфис Косметикс». В ЛНР отправлены 33 тонны бытовой химии первой необходимости – всего 44,6 тыс. единиц продукции на сумму 6,6 млн рублей. Фонд «Нэфис» регулярно оказывает помощь жителям Лисичанска и Рубежного. Об этом сообщает пресс-служба Раиса РТ.
Напомним, что сегодня Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил «Нэфис Косметикс» и встретился с представителями трудового коллектива. Ранее Раис РТ Рустам Минниханов в ходе поездки в Балтасинский район Татарстана посетил мусульманский пансионат для мальчиков в селе Бурбаш. Во время поездки Раис РТ также посетил новый ледовый дворец и принял участие в церемонии заселения соципотечного дома.