Пять татарстанцев стали победителями конкурса управленцев «Лидеры России»

В суперфинале конкурса управленцев «Лидеры России» от Республики Татарстан победили 5 человек. Всего в суперфинале приняли участие около 300 конкурсантов, победителями стали 106 человек.

Финальные оценочные мероприятия проходили с 6 по 7 сентября на площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске.

Победителями от Татарстана стали: Кайданный Тимур – руководитель отдела ГК ICL, Садыков Ирек – управляющий директор по работе с корпоративными клиентами Банка ВТБ,  Абдрашитов Закир – партнёр ООО «АНП Зенит», Додонов Карен – прокурор отдела надзора (за исполнением законодательства о коррупции) военной прокуратуры ЦВО, Хилимончик Никита – заместитель генерального директора АО «Корпорация развития Оренбургской области».

Победители в течение года будут получать консультации от наставников из числа ведущих государственных деятелей и руководителей крупнейших корпораций России. Как и в первые два года, одним из наставников конкурса выступает Президент Республики Татарстан.

Согласно условиям конкурса, все суперфиналисты получили от оргкомитета грант в размере 1 миллиона рублей, который смогут использовать для обучения в ведущих учебных заведениях страны.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости