Путин увеличил в 1,03 раза зарплаты главы СК и генпрокурора

Президент России Владимир Путин подписал указы о повышении денежного вознаграждения лиц, занимающих государственные должности РФ, а также председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина и генерального прокурора России Игоря Краснова на 3%, сообщает ТАСС.

"Повысить с 1 октября 2020 года в 1,03 раза денежное вознаграждение лиц, замещающих государственные должности РФ", - говорится в указе. В том же указе отмечено, что зарплата заместителя председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева также увеличена на 3%.

Кроме того, президент повысил денежное вознаграждение дипломатам и отдельным руководителям федеральных органов власти.

Другими указами Путин повысил зарплаты председателя СК РФ Александра Бастрыкина и генпрокурора РФ Игоря Краснова также на 3%.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости