Путин поблагодарил россиян, помогающих вынужденным переселенцам

Президент России Владимир Путин поблагодарил граждан, которые оказывают помощь вынужденным переселенцам в связи с событиями на границе с Украиной.
 
На совещании, посвященном открытию новых объектов здравоохранения в ряде регионов, Путин поинтересовался у губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова о том, как организовано медобслуживание людей, которые вынуждены покинуть места своего постоянного проживания "в связи с известными событиями на границе с Украиной", передает РИА Новости.
 
Гладков сообщил, что гордится тем отношением белгородцев к людям, которые оказываются в сложной ситуации, они "отрабатывают не за зарплату", а с пониманием сложной ситуации.
 
"Я присоединяюсь к вашим словам благодарности всем нашим людям, которые так относятся к нашим гражданам, требующим особого внимания к ним и поддержки", - сказал Путин.
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости