Путин может встретиться с Мадуро в начале октября в Москве

Президент России Владимир Путин и президент Венесуэлы Николас Мадуро могут встретиться в Москве в начале октября. "Да, возможность такого визита [Мадуро в Москву] прорабатывается, также прорабатывается возможность контактов двух президентов [РФ и Венесуэлы]", - сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось, что Мадуро и министр нефтяной промышленности республики Эулохио дель Пино приедут в Москву на следующей неделе для участия в Российской энергетической неделе.

Международный форум по энергосбережению и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя" пройдет в Москве в Центральном выставочном зале "Манеж" с 4 по 7 октября. В форуме примут участие главы крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, представители СМИ. Целью мероприятия является обсуждение актуальной мировой энергетической повестки, определение основных направлений развития отраслей ТЭК, поиск оптимальных решений в ответ на существующие вызовы.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости