Путин 19 июля выступит на совещании послов и постпредов

Путин на совещании с послами РФ 19 июля уделит особое внимание вопросам глобальной безопасности и стабильности, борьбы с терроризмом. Об этом сообщает Кремль. 

Путин также поставит перед послами РФ в иностранных государствах задачу по дальнейшему укреплению роли страны на международной арене. Речь об этом пойдет на совещании послов и постоянных представителей Российской Федерации.

"В выступлении главы государства будут обозначены ключевые задачи, стоящие перед российской дипломатией, - говорится в сообщении. - В их числе - дальнейшее укрепление роли России на международной арене, защита национальных интересов, создание благоприятных внешних условий для развития экономики страны и повышения качества жизни населения, обеспечение прав и свобод российских граждан и соотечественников за рубежом".

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости