Прощание с митрополитом Феофаном будет транслировать телеканал ТНВ

феофан

23 ноября в Благовещенском соборе Казанского Кремля пройдёт прощание с митрополитом Казанским и Татарстанским Феофаном. Прямая трансляция с церемонии начнётся в 9 часов на телеканале «Татарстан-новый век» и на сайте.

Пожилых людей просят воздержаться от посещения церемонии прощания из-за коронавирусной инфекции. 

Напомним, что 20 ноября на 74-м году жизни от последствий коронавируса скончался митрополит Казанский и Татарстанский Феофан. Гроб с телом покойного доставлен в Благовещенский собор Казанского Кремля.

Вечером 21 ноября в Благовещенский кафедральный собор прибыл управляющий делами Московской Патриархии митрополит Воскресенский Дионисий. Его Высокопреосвященство в сослужении казанского духовенства совершил панихиду над гробом почившего митрополита Казанского и Татарстанского Феофана, сообщает сайт "Православие в Татарстане".

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости