29 ноября в большом зале Дома Советов Нижнекамска состоится обучающий семинар на тему: «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных закупках».
В мероприятии примут участие глава НМР, мэр города Айдар Метшин, заместитель руководителя ИК НМР по экономическому развитию и инвестициям Радмир Беляев, руководители муниципальных учреждений и предприниматели, сообщает пресс-служба района.
Перед аудиторией выступит генеральный директор ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям РТ» Яков Геллер.
На семинаре будут обсуждаться актуальные на сегодня вопросы: обеспечение прозрачности, гласности и равнодоступности в сфере электронных торговых процедур, повышение инвестиционного потенциала и другие темы. Особое внимание будет уделено вопросу участия предпринимателей в госзакупках. Также в рамках семинара бизнесмены смогут задать все интересующие вопросы напрямую.