Праздник прошёл. И остался с нами…

день-победы

Мог ли кто-то из нас представить, что 75-летие Великой Победы над фашистскими захватчиками мы отметим, сидя дома? У экрана телевизора, компьютера или мобильного телефона?

Но именно так и случилось. В этом году пандемия коронавируса внесла существенные изменения в празднование Дня Победы. На фоне режима самоизоляции от масштабных народных гуляний пришлось отказаться. Особо опасным вирус считается как раз для самых главных участников праздника – наших дорогих ветеранов. Прискорбно: как и в годы войны, их поколение вновь – в группе риска.

Торжества по случаю 75-летия Победы в Татарстане, как и по всей стране, прошли в ограниченном формате, но с прямой трансляцией на всю республику, в том числе в сообществах в соцсетях. Благодаря фотолетописи у нас есть возможность вновь вспомнить об основных  событиях в Казани 9 Мая 2020 года.

день-победы2

день-победы3

день-победы4

день-победы5

день-победы6

день-победы7

день-победы8

день-победы9

день-победы10

день-победы11

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости