Последнюю крупную партию билетов на ОИ-2016 раскупили в первые часы продаж

Последняя крупная партия билетов на Олимпийские игры 2016 года, которые состоятся в Рио-де-Жанейро, была раскуплена в первые 4 с половиной часа после начала продаж. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу оргкомитета "Рио-2016".

Во вторник оргкомитет "Рио-2016" сообщил, что последняя крупная партия билетов общей стоимостью 1 млн реалов ($307 тыс.) будет доступна в четверг с 12:00 по местному времени (18:00 мск).

Самые дешевые билеты - по 20 реалов (около $6) - дают возможность попасть на футбольные матчи группового этапа, которые пройдут не в Рио-де-Жанейро, а в крупнейшем городе страны Сан-Паулу. Самые дорогие - по 4600 реалов ($1,4 тыс.) - на церемонию открытия игр.

На прошлой неделе представители "Рио-2016" сообщили, что более 70% билетов на Олимпийские игры уже распроданы.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости