После масштабной реконструкции

view_3372027_2630618

Культурно-досуговый комплекс им. Ленина (Авиастроительный район Казани) посетил 25 декабря Президент Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба главы республики.

Напомним: культурно-досуговый комплекс им. Ленина открылся после масштабной реконструкции.

Сразу по прибытии Рустам Минниханов и сопровождающие его лица приняли участие в новогодней детской елке. Рустам Минниханов поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы всем было уютно в отремонтированном Доме культуры – и детям, и взрослым творческим коллективам.

view_3372027_2630624

Затем состоялся осмотр отремонтированных помещений – гости увидели, как проходят занятия в кружке балалаечников, послушали репетицию ансамбля гармонистов, заглянули в танцевальный класс. Кроме того, они также осмотрели выставку плакатов от ЦСК «Смена».

Рустама Минниханова сопровождали министр культуры Айрат Сибагатуллин, мэр Казани Ильсур Метшин и другие.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости