Полицейские Казани изъяли у закладчиков полкилограмма наркотиков

 

IMG-20191114-WA0136

 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по Казани задержали группу лиц, распространяющих наркотические вещества и изъяли 476 грамм синтетических наркотиков.

По оперативной информации, на улице Рихарда Зорге во время закладки свертков полицейские с поличным задержали подозреваемых - двух молодых людей в возрасте 21 года и 18-летнюю девушку. В ходе личного досмотра у одного из подозреваемых были обнаружены 5 свертков с наркотиками, а в сумке - крупная партия запрещенных веществ и предметы, используемые для их расфасовки, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

Экспертиза показала, что изъятые вещества являются наркотическими средствами - PVP. Из незаконного оборота было изъято 476 грамм синтетических наркотиков.

Для поиска клиентов подозреваемые создали группу в одном из мессенджеров.

Возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости