Почта России назвала самые читающие периодику районы Татарстана

газета-рт

По итогам 2 полугодия 2020 года активнее всего периодические издания выписывали жители Актанышского, Алькеевского и Черемшанского районов Татарстана, сообщает УФПС "Татарстан почтасы".

На 1 полугодие 2021 года жители республики выписали более 900 тысяч экземпляров подписных печатных изданий: из них 87% пришлось на центральные и республиканские издания, 13% – на районные.

На 1 тыс. жителей республики приходится 212 экземпляров газет и журналов, оформленных по подписке.

Большая часть подписного тиража (70% от всего объема) оформлена в период подписных кампаний октября и декабря 2020 года. Во время подписных кампаний оформить подписку на многие издания из каталога Почты России можно с существенной скидкой.

Подписку на газеты и журналы можно оформить во всех почтовых отделениях, на дому через почтальонов и в режиме онлайн на сайте Почты России.

 
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости