Победители олимпиады по турецкому языку отправятся на концерт Таркана в Казани

Победители олимпиады по турецкому языку, прошедшей на базе Казанского кооперативного института, получат билеты на концерт Таркана, который состоится в Казани 11 мая при поддержке Посольства Турции в Москве в рамках года Турции в России.

28 февраля в Центре турецкой культуры Казанского кооперативного института РУК прошла олимпиада по турецкому языку для учащихся 7-9 классов, а сегодня состязаются старшеклассники.

«Олимпиады организованы в рамках Недели турецкой культуры, которая проходит в нашем институте с 25 марта. Олимпиадные задачи состоят из объемного теста и сочинения на турецком языке про школу, где учатся ребята. Все победители олимпиады по турецкому языку, прошедшей на базе нашего института, получат билеты на концерт Таркана», - сообщила ректор ККИ РУК Алсу Набиева.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости