Первыми на Спасскую ярмарку приехали пчеловоды

В Елабуге идет подготовка к IХ Всероссийской Спасской ярмарке. Всего в этом году в город приедут 850 мастеров из 170 городов и районов России и зарубежных стран.

Первыми свои ярмарочные места стали обустраивать пчеловоды. В Елабугу они приехали еще за несколько дней до открытия ярмарки. Мед и продукты пчеловодства на ярмарку этим летом привезли несколько десятков пасечников из Удмуртии, Башкирии и Марий Эл.

Для того чтобы в городе не образовывались автомобильные пробки, впервые была оборудована перехватывающая стоянка при въезде в город со стороны Набережных Челнов. Стоимость стоянки за сутки составляет 100 рублей.

Что касается общественного транспорта, то он в городе будет курсировать до 22 часов, сообщает Елабужская служба новостей.
 
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости