На закупку высокотехнологичного оборудования и мебели для обновленного перинатального центра в Нижнекамске выделят дополнительное финансирование – 44 млн и 18 млн рублей соответственно. Об этом глава Нижнекамского района Радмир Беляев написал в своем телеграм-канале.
«В ближайшее время завершим все работы и откроем современный, комфортный перинатальный центр. Объект имеет важное значение практически для всего Закамья — здесь помогают появиться на свет детям из ближайших городов и сел», – отметил руководитель и поблагодарил Раиса Татарстана Рустама Минниханова за поддержку.
Ранее «РТ» писала, что в Нижнекамске открылась детская больница с перинатальным центром по национальному проекту «Здравоохранение».