ИЗВЕЩЕНИЯ 18.01.1929

— 18-го января, в 6 час. вечера, в помещении райкома ВКП (б) Нижне-Городского района созывается промколлектив руководителей единой полит. школы.

— 18 января, в 5 часов вечера, созывается совещание руководителей делегатских собраний в помещении Верхне-Городского райкома.

— Верхне-Городской райком ВЛКСМ 18 января, в 6 часов вечера, в райкоме созывает совещание АНО ячеек. На совещание агитпропы ячеек должны явиться с материалом о проведении антирелигиозной кампании.

— Сегодня, в 6 часов вечера, в Рабочем Дворце (в комнате отдыха) созывается широкое совещание МОПРовского актива. Председателям, секретарям, казначеям, сборщикам, уполномоченным, делегатам, членам и канд. бюро ячеек и ревкомиссиям, в виду важности вопросов, явка обязательна и без опоздания; приглашаются также все интересующиеся члены МОПР.

— ОК МОПР извещает, что 20-го января, в 10 ч. утра, в помещении В.-Г. р-ма ВКП (б), комн. ОК МОПР, созывается совещание всех секретарей базовых ячеек МОПР.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости