ПРЕДЛАГАЕМ, СООБЩАЕМ, ЖАЛУЕМСЯ 14.12.2013

Надо включить в наказ горсовету XIV созыва при кожевне устроить в Казани ломбард. Разговоры об этом деле идут дав­но, а реального ничего не сделано.

С т а р о ж и л.

***

Существуют ли какие-либо предельные цены для частных писчебумажных магазинов? Например, в магазине „Меркурий" (Б. Проломная ул ) берут за товар сколько вздумается и всегда значительно дороже, чем в государственных и кооперативных магазинах. Л. П о п о в.

***

В номерах "Болгар" мало порядка. Не­редки пьяные скандалы (1 февраля , в уборных невероятная грязь. Администра­ция номеров чрезвычайно халатно отно­сится к делу и на жалобы жильцов обра­щает мало внимания.

, А. П а н ф и л о в а.

***

Необходимо Горобкинту во всех кино вывесить объявления об обязательном сни­мании в зрительном зале головных уборов. Это позволит всем зрителям лучше видеть происходящее на экране. В кино других городов это проведено давно.

Н а б л ю д а т е л ь.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости