Подпиской на дирижабль "Правда" охватываются все большие и большие слои трудящихся.
Общественность с полным одобрением приняла инициативу центрального органа партии и через ячейки Осоавихима, редколлегии многотиражек и стенных газет активно содействует распространению идей советского дирижаблестроения и созданию самого фонда.
Как это ни странно, пока еще молчат комсомольцы и пионеры. Сегодня наше слово к ним. С присущим молодежи энтузиазмом они обязаны помочь стране в постройке первого мощного воздушного корабля.
В чем может выразится эта помощь? Во-первых, в широко развернутой агитационной работе (включительно до организации специальных выставок с макетами самолетов и дирижаблей всех систем); во-вторых, в устройстве субботников в помощь советскому дирижаблестроению; в-третьих, в организации подписки как среди читателей комсомольских и пионерских газет, так и среди рабочих и учащейся молодежи вообще.
Группа содействия при "Красной Татарии".
О ходе подписки звоните по тел. № 15—65, взносы направляйте в издательство "Красная Татария".