ОГОНЬ ПО ПРАВОМУ ОППОРТУНИЗМУ НА ПРАКТИКЕ!

Общегородское партийное со­брание Буинска обсудило решение ОК о работе Бугульминской парт­организации в ходе хозяйственно-политических кампаний в рай­оне.

Собрание целиком одобрило ре­шение Областного комитета и считает, что это решение должно еще теснее сплотить ряды Та­тарской парторганизации вокруг генеральной линии партии на борьбу против кулацко капитали­стических, элементов в нашей тране и их агентов—правых оп­портунистов.

Собрание одобряет решение бюро районного комитета партии об исключении из партии Мазя­това, снятии с работы председа­теля Райкоопсоюза Трофимова, а также принятие решительных мер к оздоровлению Беловолжской партийной ячейки и призы­вает всех членов и кандидатов Буинской районной партийной организации еще теснее сплотить свои ряды вокруг ОК.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости