НА «СПАРТАКЕ» РАБОТА НЕ РАЗВЕРНУТА

Партийный коллектив и фабком «Спартака» продуманного плана подготовки и проведения праздно­вания Октябрьской революции до сих пор еще не имеют.

В цехах бесед о наших хозяйст­венных и политических задачах в связи с наступающей годовщиной Октября не было.

До сих пор еще не развернута работа по организации ударных бригад имени XIII годовщины Ок­тября, нет систематической рабо­ты по вовлечению в партию луч­ших ударников. Секретарь парт- коллектива, недавно избранный, сообщил, что отдельные заявле­ния от рабочих в цеховых ячей­ках имеются, но сколько их — ему неизвестно.

Партколлектив не имел и не имеет плана реализации нацио­нальной политики. Секретарь партколлектива считает, что создавать бригаду для проверки реализации национальной политики не следует, так как плана не было. Эта точка зрения несомненно ошибочна.

Д.

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости