ТРИ ЖЕРТВЫ ТРАМВАЯ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК

12 октября, в 19 ч. 50 мин., при попытке сесть в вагон трамвая на ходу попал под колеса старший рабочий Госпароходства Еремеев, которому отрезало ногу. Это про­изошло на маршруте № 1.

В 20 час. вагон № 54, шедший от завода им. Вахитова, задавил на-смерть кр-нина д. Каюков, Ка­занского района, Штатнова, кото­рый переходил улицу.

Немного позже, в тот же день, под вагон, шедший с Д. Устья к городу, попал охранник кожза­вода № 1 им. Ленина Демьянов, которому отрезало обо ноги.

Вот что говорит рапорт о про­исшествиях по городу.

13 октября на кольце попала под вагон жена рабочего.

Начатая „Кр. Татарией" кампа­ния за упорядочение трамвайного движения не встретила должного отклика со стороны обществен­ности.

Необходимо созвать широкое собрание трамвайщиков и мили­ции для выработки конкретных мероприятий, могущих ликвиди­ровать все непрекращающиеся несчастные случаи на рельсах.

А. Е.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости