ДОСРОЧНО УПЛАЧИВАЮТ СТРАХОВЫЕ ПЛАТЕЖИ И СДАЮТ СЕЛЬХОЗНАЛОГ

В КАЗАНСКОМ РАЙОНЕ и в Кукморской волости, Мамадышского кантона, нача­лось досрочное поступление страховых платежей за 1930—31 год.

НУРЛАТЫ. (По телефону). Сельхознало- говая кампания развертывается мед­ленно: не везде закончено выявление неземледельческих доходов, в некото­рых селениях плательщикам еще не вручены окладные листы и т. д.

Несмотря на слабую массовую ра­боту по налоговой кампании, кресть­янство очень доброжелательно отно­сится к ставкам налога. Например, гр. дер. Мал. Акасар Нугуманов Зиннат по собственной инициативе явился в рик и полностью внес весь налог.

ТЕТЮШИ. Гр-не села Красные Поляны Терехин Яков, Желтов Степан и Ма- мушкин Матвей, не дожидаясь оклад­ных листов, внесли в вик всю сумму причитающихся с них страховых взно­сов и сельхозналога.

Кто последует их примеру? '

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости