НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО

Бюро партийного коллектива текстильной фабрики, после подробного обсуждения, решило немедленно перейти на участковый метод работы, ликвидировав комиссии, которые, кстати сказать, существуют лишь на бумаге.
При партийном коллективе, пока что, решено создать пять участков работы, а именно: производственно - хозяйственный, внутрипартийной работы, участок по росту и воспитанию новых членов и кандидатов партии, учебы и массового воспитания и, наконец, участок по руководству комсомолом. Во главе каждого участка работы ставится член бюро, который полностью ответственен за состояние работы на том или на ином участке.
В цехах, при бюро, создается пока что четыре участка: участок по руководству социалистическим соревнованием и ударными бригадами, по рабочим предложениям и изобретательству, по росту и воспитанию вновь вовлеченных в партию и по учебе и массовому воспитанию. Цеховым ячейкам предложено сейчас же этот вопрос обсудить еще детальнее, в случае необходимости, создать другие постоянные и временные участки.
Наряду с переходом к участковой системе работы, выявляется необходимость решительного улучшения работы сущест-вующих треугольников и создания раковых вплоть до комплекта. С. В—в.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости