ИЗВЕЩЕНИЯ 29.04.2013

ПАРТИЙНЫЕ

- Сегодня, в б ч. веч., в парттройку вызываются: Храмов, Ефимов, Грубич, Лызин, Трофимов, Дьячков, Ардатов, Зиновьев, Чнрина (яч. зав. им. Вахи­това), Анфимов (яч. склада № 43).

— 18 мая, в б ч. веч., в Доме еврей­ской культуры—об'единенное заседание фракции пленума горсовета и Зареч­ного райсовета совместно с фракциями фабзавместкомов города и Заречья.

Повестка дня: о’ состоянии массовой советской работы и очередных задачах, докл. тов. Романова и содоклад ман­датной комиссии.

Явка членов и кандидатов горсовета, прикрепленных к секциям горсовета и членов группы содействия коммуни­стов, комсомольцев и членов фракции фабзавместкомов обязательна.

промсоюза), Мухамедов (приб. из Йур- латского р-на), Ахмадуллин (курсы колхозников).

— 18 мая, в б ч. веч., в парттройку вызываются: Вильданов (ТКУ), Бров­кин, Филатов,^ Халитов Ш. (Кустпром- союз), Кривоносов (электростанция), Зайцев И. (КГУ).

Сегодня, в 6 ч. веч., в ОК (коми. № 1)—совещание тт., работавших в Спасском к-не во время весенней по­севной кампании. Явка обязательна для

— всех товарищей. В частности дол­жны явиться: Пичужкин, Трушкнн, Шишкин, Ушаков и Хусаинов (С-х ин-т), Каримов (ТКУ), Окишев (Вет. ин-т), Матвеев (с-х. курсы), Якупов, Михай­лов, Ломизов, Никитин, Исаев, Клыков, Гаврилов (ГРФ), Иванов (Татсоюз), Семенов (КГУ), Щеголев (Коопинсоюз).

Разные

— Сегодня состоятся АППО-сове- щания по участию школьных ячеек МОПР и кружков ЮДМ о праздно­вании „международной детской недели". Для города—в 4 ч. дня, в ОК МОПР (Чер­нышевская, д. 5) и для Заречья—в С ч. в школе № 10.

— Сегодня, в 6 час. веч., в горсовете— заседание бюро секции коммунального хозяйства.

— Сегодня, в 4 часа дня, в Доме еврейской культуры открывается кон­ференция читателей „Пионерской прав­ды". На конференции будет сделан от­чет редакции „Пионерской правды".

Школы должны прислать своих деле­гатов по разосланной разверстке.

— Сегодня, в 6 час. в., в горсовете— расширенное бюро торгово-кооператив­ной секции.

— Сегодня, в 4 часа дня—пленум производственной секции горсовета в клубе меховщиков (Ново-Татарская сло­бода).

— Сегодня, в б ч. веч., в 3 отд. ми­лиции— заседание бюро судебно-адми­нистративной секции горсовета.

— Сегодня, в 6 ч. веч., в центр, б-ке им. Ленина—заседание секции до­школьного похода при ЦИК по культ­походу.

— 18 мая, в 6 ч. веч., в Рабочем двор­це—заседание пленума секции народ­ного образования. Приглашаются школь­ные работники.

— Сегодня, в 6 ч. веч., в университете (аудитория № 3)—заседание по вопросу организации Казанского отде­ления Общества историков-марксистов.

— Наркомат РКИ и ТСПС созывают на 19 мая, в б ч. веч., в клубе совторр- служащих общегородскую конференцию рабочих бригад по шефству предприя­тий над советскими учреждениями. В повестке—доклад РКИ о состоянии шефской работы над советскими учре­ждениями. На конференции участвуют делегаты, избираемые на предприятиях шефскими бригадами по одному на 5 бригадников. Приглашаются: секретари ячеей, представители ФЗК, шефствую­щих предприят., администрации, группкомы и ячейки учреждений, над кото­рыми взято шефство. Приглашаются также представителя группкомов и ячеек других учреждений и предприя­тий.

Ответственный редактор

П. КУШНЕР-КНЫШЕВ.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости