НЕРАЗБЕРИХА В ОПЕРАТИВНОЙ РАБОТЕ

Специалисты транспорта заняли вы­жидательные позиции и, ссылаясь на об'ективные причины, до последнего Времени не принимали никакого уча­стия в проверке состояния транспорта.

Комиссии по чистке аппарата транс­порта до сих пор недостаточно изуча­ют состояние и работу транспорта, слабо выявляют причины прорывов.

Службы тяги и движения на ст.ст. Юдино и Агрыз до сих пор находятся в весьма напряженном состоянии. По­езда как пассажирские, так и товарные больше чем на 50 проц. идут не по расписанию. На станциях много не­отправленных грузов. Вагоны и на той и на другой станции стоят без движе­ния, так как не имеют никаких доку­ментов о пути их следования.

Затянувшаяся реорганизация аппа­рата транспорта внесла большую не­разбериху и путаницу в работу аппа­рата. До сих пор многие работники транспорта но знают, какие им функ­ции присвоены и чем они должны за­ниматься.

Все эти недочеты комиссии по чист­ке аппарата должны при непосред­ственном участии рабочих и специали­стов транспорта тщательно выявить и наметить практические предложения к их устранению.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости