ИЗВЕЩЕНИЯ 29.04.2013

ПАРТИЙНЫЕ

—Орг. ипструкт. отдел 0К ВКП(б) извещает, что 14 мая, в 6 ч. веч., со­стоится продолжение совещания тт., работавших в Буинском кантоне во вре­мя весенней посевной кампании.

—Сегодня, в 6 ч. веч., в нижн.-го- родск. райкоме созывается аттестацион­но-проверочная комиссия по приему и переводу в ВКП(б). Вызываются: Федоров и Герасимов (яч. зав. им. Вахитова), Кат­кова Е. (горобкинт), Березкин (зав. „Крас­ный Восток"), Старков И. И. и Викто­ров (Таткустпромсоюз), Гилязетдинов (КЦРК), Салихов М. (Татподтехникум), Сорокина А. (Аракчинский затон), Куз-* мина М. 4 А. (горобкинт). Имеющиеся отводы направлять членам аттестацион­но-проверочной комиссии Валиуллину Р., Гольштейн, Гусеву, Нугмановой и Ибрагимову (мех. ф-ка).

— 15 мая, в 6 ч. веч., на заседание парттройки вызываются: Сабиров, Аб­дулхаков, Абулханов, Булгаков (яч. партшколы), Агаиов и Муратов (яч. РТЯ), Хамидулин (ТКУ), Алимов (биржа труда).

—15 мая, в часы занятий к замести­телю ответсекретаря партколлегии т. Апнкипу вызываются: Смирнов (пред- правления Татхлебсоюза), Спиридонов

((чл. правления Татхлебсоюза), Тарпищев ' (зам. управл. Госбанка).

РАЗНЫЕ

—1.5 мая, в 6 ч. веч., в горсовете со­зывается собрание председателей ком- содов школ по вопросу организации детского питания в школьном колхозе.

—14 мая, в 7 ч. веч., в доме ИТР со­стоится совещание хозяйственников и специалистов с.х-ва и профактива с докладами дирекции С-хоз и Ветери-

I парного ин-тов о реорганизации и пере­стройке вуза.

—14 мая, в 6 ч. веч., в зале заседа­ний в.-город. райкома—заседание рай­совета СВБ по вопросу обслуживания культ.-просветительной работой сезон­ных рабочих.

На заседании должны быть предста­вители от всех организаций, заинтере­сованных в работе с сезонниками.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости