«Рубин» мобилизован на борьбус «Партизаном»…

information_items_69578

Сегодня во втором туре группового турнира Лиги Европы казанский «Рубин» сыграет на своем поле с белградским «Партизаном».

После первого тура все четыре команды в группе Н набрали по одному очку – оба матча завершились вничью. Но если «Рубин» с «Интером» на двоих забили четыре гола, то в другом матче соперники так и не смогли распечатать ворота. Однако это обстоятельство вовсе не говорит о том, что атакующие порядки «Нефтчи» и «Партизана» беззубы.

Настраивая своих подопечных на сегодняшний матч, главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев неоднократно напоминал о том, что команда из столицы Сербии умеет забивать. О чем свидетельствуют и последние матчи «Партизана» в национальном чемпионате и Кубке Сербии, в которых футболисты Белграда одержали четыре победы с крупным счетом.
Команда из Белграда, набрав 18 очков, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Сербии.

Футболисты «Рубина» готовились к матчу еврокубка в обычном режиме. Тренировка команды прошла на базе клуба, а на встречу с журналистами в пресс-центр Центрального стадиона в 16.30 прибыли главный тренер Курбан Бердыев и полузащитник Бибрас Натхо.

Сегодняшний матч в Казани будет обслуживать бригада арбитров из Греции во главе с Анастассиосом Какосом. Ему будут помогать Димитрис Тацис, Христос Акривос, Михаил Кукулакис и Илиас Спатас; резервный судья – Димитриос Сараидарис.

Начало встречи в 20.00.

рубин
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости