Ничья с одноклубниками

Хоккеисты "Динамо-Казани" в среду сыграли в гостях вничью с московскими одноклубниками - 7:7.

Накануне матча у столичного "Динамо" сменился главный тренер - вместо Евгения Лихачева команду возглавил Владимир Плавунов. Обычно тренерские изменения добавляют игрокам эмоций. Вот и на матч с динамовцами Казани москвичи вышли с хорошим настроем, благо и лед в столичном спорткомплексе "Крылатское" для них как родной. К перерыву они уверенно вели в счете - 6:2. В такой, казалось, безвыходной ситуации мало кому удавалось спастись. Однако хоккеистам "Динамо-Казани" хватило сил отыграться. Во второй половине встречи на один гол соперника они ответили пятью точными "выстрелами", а сравнял счет на последней минуте встречи Сами Лаакконен.

После пяти матчей "Динамо-Казань" набрала 10 очков и находится на шестом месте. Очередной матч казанцы проведут 9 декабря в Дербышках, где их соперниками станут серебряные призеры прошлогоднего чемпионата - хоккеисты кемеровского "Кузбасса".

В этот день в Казани пройдут сразу три матча чемпионата страны. В связи с погодными условиями комитет по проведению соревнований принял решение о проведении намеченных на 9 декабря матчей "Волга" - "Уральский трубник" и "Локомотив" - "Сибсельмаш" не в Ульяновске и Оренбурге, а в Казани.

Таким образом, в следующую среду на казанском стадионе "Ракета" состоятся сразу три встречи. Первыми в 11 часов на лед выйдут "Локомотив" и "Сибсельмаш". Вечерний матч между "Динамо-Казанью" и "Кузбассом" начнется в 19 часов. А поединок "Волги" и "Уральского трубника" пройдет в середине дня.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости