"УНИКС" начнет плей-офф на выезде

Баскетболисты "УНИКСа", заранее обеспечившие себе путевку в плей-офф Евролиги ФИБА, в заключительном матче группового турнира уверенно переиграли македонскую команду "Работнички" - 87:53.


Лишь в первой четверти на площадке шла относительно равная игра - 19:18 в пользу хозяев. От настоящего разгрома, учиненного подопечными Станислава Еремина македонцам во втором периоде, гости не отошли до финальной сирены.


В 1/8 финала соперником "УНИКСа" будет клуб "Химик" из украинского города Южный, что в сорока километрах от Одессы. Первый матч казанцы проведут на выезде 22 февраля, а через три дня, 25 февраля, встретятся с соперниками на паркете "Баскет-холла". Если для выявления победителя потребуется третий матч, то он пройдет на площадке украинского клуба. В случае победы в первом раунде плей-офф в четвертьфинале "УНИКС" встретится с победителем пары "Химки" - "Дижон" (Франция).


В плей-офф, кроме "УНИКСа" и "Химок", вышел еще один российский клуб - "Динамо" из Санкт-Петербурга. С динамовцами казанцы смогут встретиться только в том случае, если попадут в "Финал четырех".


Александр ВЛАДИМИРОВ.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости