"Динамо" лидирует

В столице Татарстана завершились матчи второго тура открытого чемпионата России по хоккею на траве.


Казанское "Динамо" обыграло со счетом 7:0 екатеринбургскую "Звезду", а перед этим наши земляки сыграли вничью с брестским "Строителем" - 1:1. Во втором туре чемпионата страны казанцы в четырех матчах победили и раз сыграли вничью. Это позволило им набрать 22 очка и выйти на первое место в турнирной таблице. Конечно, наставники "Динамо" рассчитывали одержать победы во всех матчах тура, но, как говорят, тренеры предполагают, а хоккеисты располагают.


Следом за казанским "Динамо" в турнирной таблице расположились "Строитель" (21), "Динамо" из Московской области (18), их одноклубники из Екатеринбурга (17), самарский ЦСК ВВС (6) и "Звезда" (0).

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости