В спорткомплексе "Маяк" Министерства по делам молодежи и спорту РТ проходит теннисный турнир ветеранов "Зеленодольская весна".
В четверг были сыграны заключительные матчи в группах, и по два лучших из каждой вышли в четвертьфинал, где уже борьба пойдет с выбыванием. Исход игры во всех четырех парах непредсказуем. Так, Эдуард Кавтарадзе сыграет с Рашидом Сунгатуллиным, для которого корт в "Маяке" можно считать почти родным. Во втором четвертьфинале сойдутся Юрий Колосов, в самый последний момент заменивший среди участников выбывшего из строя Кашапова, и Александр Сумцев, сумевший пробиться в четвертьфинал из группы "D", где был, пожалуй, самый сильный состав. Победители этих пар сыграют в полуфинале.
В двух других парах соперничестве на корте обещает быть не менее жарким. Победитель встречи между Андреем Штейном и Ильясом Гильмановым сойдется в полуфинале с тем, кто возьмет верх в соперничестве Андрея Кокки и Владимира Жуйкова.
Участники турнира, не сумевшие преодолеть отборочный барьер, встретятся между собой в утешительном финале. Победитель и призеры определятся 21 апреля.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»