Обладатель Кубка едва не проиграл

В Казани завершились матчи второго этапа Кубка России. В последнем туре на площадке сошлись нынешний обладатель почетного трофея "ГКИ-Газпром" (Москва) и "Приволжанин" (Казань). Обе команды подошли к очной встрече без поражений. Матч между претендентами на выход в следующую стадию турнира удался по всем законам футбольного спектакля. Хотя, конечно, жаль, что продолжит борьбу за кубок московский клуб, а не наш "Приволжанин".


За семь минут до окончания первого тайма капитан москвичей Олег Мальцев открыл счет. Во второй половине встречи Сергей Ченушкин, когда командам оставалось сыграть около девяти минут, сравнял счет. На последних минутах главный тренер "Приволжанина" Ренат Камалетдинов заменил вратаря полевым игроком, казанцы имели несколько моментов, чтобы изменить счет в свою пользу, но голкипер "ГКИ-Газпром" Евтеев был непробиваем - 1:1.


Ничья устроила футболистов "ГКИ-Газпрома", так как по общей разнице забитых и пропущенных мячей они имели преимущество перед "Приволжанином".


По словам главного тренера "Приволжанина" Рената Камалетдинова, он остался доволен действиями подопечных. Особенно, на его взгляд, получился у "Приволжанина" матч с "ГКИ-Газпромом" - обладателем Кубка России и суперкубка страны прошлого сезона.


Напомним, что в этом туре "Приволжанин" выиграл в первый день у махачкалинского "Каспия" - 6:1, а затем переиграл сургутский "СДЮСШОР-"Нефтяник" - 4:1.

Не пропустите самое интересное в канале MAX газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости