"Ракету" никто сдержать не может

Хоккеисты "Ракеты" в новом году пока не проигрывали, забив в ворота соперников в двух встречах 15 мячей, а в свои пропустив только два.


"Ракета" (Казань) - "Строитель" (Сыктывкар) - 8:1 (4:1). 7 января. Казань. Стадион "Ракета". 9000 зрителей.


Судья - Селиванов (Новокуйбышевск).


Штраф: 10-20.


Мячи забили: Кулаев (Савин, 6), Маланин (Кулаев, 9), Патяшин (Афанасьев, 16), Кулаев (23), Колосов (Патяшин, 63), Маланин (64), Логинов (Коноплев, 67), Патяшин (Коноплев, 85) - у "Ракеты"; Цывунин (Мальцев, 30) - у "Строителя".


Поведя 3:0 уже к 16-й минуте, хоккеисты "Ракеты", казалось, смогут забить в ворота "Строителя" минимум дюжину мячей. Но на перерыв команды ушли при счете 4:1, сохранив тем самым интригу борьбы. И в начале второго тайма гости долгое время сохраняли свои ворота в неприкосновенности. Но последовал всплеск активности казанцев, которым, судя по всему, надоело слушать упреки с переполненных трибун, и они в течение пяти минут трижды заставили соперника начинать с центра поля.


Результаты остальных матчей, сыгранных 7 января: "Динамо" - "Водник" - 2:6, "Агрохим" - "Родина" - 4:0, "Зоркий" - "Север" - 8:1, "Старт" - "Локомотив" - 7:1.


Сегодня "Ракета" сыграет на своем льду с "Родиной".

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости