Состояние председателя Федерального арбитражного суда Поволжского округа Евгения Васютина, пострадавшего в минувшую субботу в ДТП, тяжелое, но стабильное. Об этом корреспонденту «Татар-информа» сообщили в Минздраве РТ.
Для определения тактики дальнейшего лечения (пострадавший находится в РКБ) вызваны несколько профессоров, в том числе главный внештатный нейрохирург РТ Валерий Данилов и главный пульмонолог Минздрава РТ Александр Визель.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РТ, ДТП произошло в Зеленодольском районе. Евгений Васютин, управляя автомобилем «Лексус», выехал на встречную полосу движения, по которой двигался грузовик «МАЗ». Столкновения избежать не удалось. Водитель грузового авто не пострадал.