Телята возвращены в стойло


Двое похитителей взяты с поличным в минувшую пятницу в Тукаевском районе республики.


Поздней ночью воры, воспользовавшись отсутствием охраны, проникли на ферму производственного кооператива "Магариф" близ деревни Казакларово. Они погрузили на машину и вывезли со скотного двора шесть телят. Сотрудниками уголовного розыска и ГИБДД любители чужого добра были задержаны. Сейчас водитель ЧП "Демничева" и его ранее судимый подельник дают показания. Похищенные телята общей стоимостью 60 тысяч рублей возвращены владельцам.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости