Четверо нижнекамцев отравились и устроили пожар

Сразу четверо жителей Нижнекамска погибли от отравления этиловым спиртом, после чего в их квартире начался пожар.


Как сообщили нам в МЧС Татарстана, трагедия произошла глубокой ночью в пятиэтажке на улице Корабельной. Пожарных вызвали соседи погорельцев, обеспокоенные сильным запахом дыма. Взломав дверь, из-под которой валил густой дым, огнеборцы обнаружили тела хозяев жилища - 58-летней женщины, ее супруга, их 36-летнего сына, а также 40-летнего мужчины, личность которого пока не установлена. С разбушевавшимся пламенем справились менее чем за час, но по правилам безопасности сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать из подъезда жильцов других квартир этого дома.


По версии пожарных дознавателей, причиной возгорания стал оброненный непотушенный окурок. Однако, как установили судмедэксперты, к моменту, когда пламя полыхало в квартире, погорельцы уже были мертвы - отравились спиртным.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости