Хоккей с мячом: Кубок мира наш!

Президент Рустам Минниханов направил коллективу команды "Динамо-Казань" по хоккею с мячом, председателю совета ОГО ФСО "Динамо" РТ Асгату Сафарову, президенту клуба по хоккею с мячом Дмитрию Самаренкину, главному тренеру команды Владимиру Янко телеграмму, в которой поздравил "Динамо-Казань" с триумфальной победой - завоеванием Кубка мира-2010.
"Вы выиграли самый престижный трофей в мировом хоккее с мячом, вошли в число всемирно известных казанских суперклубов. Ваш успех стремителен - за очень короткое время неожиданно для многих вы стали лучшими в России и Европе, а теперь доказали себе и всему миру, что "Без булдырабыз!". Мы можем все!
Благодарю всех вас за ра-
дость победы, за нашу уверенность в силе спортивного Татарстана, за ваш высочайший профессионализм. Это закономерный итог нацеленности только на лучший результат всего коллектива команды и, в первую очередь, заслуженного тренера нашей страны Владимира Владимировича Янко. Это следствие грамотной организационной деятельности, вашей слаженной работы, это значимый вклад в копилку спортивных побед нашей республики.
Гордимся вами! Искренне желаем крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям, неизменной спортивной удачи в будущем", - говорится в телеграмме главы республики.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости