Фарид Мухаметшин отбыл в Турцию

Как сообщает пресс-центр Госсовета РТ, 26 сентября Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин вылетел в Турцию для проведения заседания Комитета по культуре и образованию Палаты регионов Совета Европы.


Нынешнее заседание комитета, по предложению руководства Турции и решению Совета Европы, проходит в городе Денизли. На нем будут обсуждены проблемы трансграничного сотрудничества региональных СМИ, вопросы участия молодежи в общественной жизни и другие темы.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости