Телефоны ветеранам

Около 200 телефонов намерены до конца года установить пожилым людям казанские связисты.


Вот уже несколько лет власти города стремятся обеспечить телефонной связью всех ветеранов. В прошлом году им установили 200 телефонов. Примерно столько же будет и нынче. Возможность связаться по телефону со своими близкими и друзьями получат инвалиды и участники войны, награжденные медалью "За победу над Германией", вдовы участников войны, труженики тыла и другие граждане, имеющие право на первоочередную установку телефонов.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости