За себя и за того парня

Что делает Госсовет, когда депутатский корпус во главе со своим шефом уходит на летние каникулы? Представьте, оказывается, работает в поте лица, несмотря на то, что коридоры пусты.


Поскольку осенняя сессия назначена на начало сентября, к ней нужно готовить документы, проводить экспертизы проектов и прочее. Так что часть сотрудников аппарата и правового управления сиднем сидят в этой духоте, дабы спустя месяц посвежевшим и загоревшим народным избранникам было легко вернуться к законодательной работе.


Ну а представительские и прочие функции спикера парламента временно (до 15 августа) взвалил на себя весьма надежный и знающий депутат - заместитель Председателя Госсовета Роберт Миннуллин. Мог бы, между прочим, отказаться, ведь сегодня у него не просто день рождения. Сами знаете, 55 лет бывает в жизни раз. Ладно, повезло, что не надо никуда ехать, так что цветы и торжественные речи по случаю юбилея Роберт Миннуллин принимает в своем рабочем кабинете, а не в дороге.


Наша редакция присоединяется к теплым поздравлениям всех ваших друзей, Роберт Мугаллимович, и желает вам в первую очередь доброго здоровья и человеческого счастья. А все остальное, как говорится, приложится.


Соб. инф.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости