Кран упал на "маршрутку"

Наверное, еще долго не будут пользоваться "маршрутками" пассажиры одной из них, на которую в Казани упала стрела автокрана.


"Газель" мирно ехала мимо стройки на улице Луковского, когда из-за бетонного забора на нее вдруг упала стрела колесного крана. К счастью, она разбила лишь стекло и покорежила крыло машины. Никто из пассажиров не пострадал. По словам водителя крана, авария произошла по причине того, что кран, заехав колесом в песок, упал набок. Ударившаяся о бетонный забор и согнувшаяся стрела крана упала на проезжую часть.


Прибывшие на место происшествия сотрудники УВД Казани и МЧС РТ отметили, что крановщик был в нетрезвом состоянии.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости